Видео:

Поле чудес (2003) 05.12.2003

Поле чудес (2003) 08.08.2003

Ведущий: Леонид Якубович Первая тройка: Юрий Шубин (деревня Пожарово, Вологодская область), Зафар Хабибо

Поле чудес (2003) 23.05.2003

Ведущий: Якубович Леонид Участники передачи. 1-я тройка игроков: Александр Киселев (г.Ташкент, Узбекиста

Поле чудес (2003) 07.03.2003

Ведущий: Леонид Якубович Первая тройка: Артем Науменко (Саратов), Анастасия Парамонова (Красноярск), Иль

Поле чудес (2003) 03.10.2003

Ведущий: Якубович Леонид 1-я группа игроков: Карпова Саргыла, г.Якутск, Науменко Светлана, г.Новосибирск,.

Поле чудес (2003) 17.10.2003

Ведущий: Якубович Леонид 1-я группа игроков: Тешкевич Александр, г. Энгельс, Беляева Ирина, г. Тверь, Собол

Поле чудес (2003) 26.09.2003

Ведущий: Леонид Якубович Первая тройка: Дмитрий Цыбульников (Ярославаль), Римма Щеглова (Курск), Валенти

Поле чудес (2003) 27.06.2003

Первая тройка: Николай Кукушкин (Заречный, Пензенская область), Валентина Кулькова (Пестово, Новгородск

Поле чудес (2003) 14.03.2003

Ведущий: Леонид Якубович Первая тройка: Галина Голубева (село Завражье, Кадыйский район, Костромская об

Поле чудес (2003) 21.03.2003

Первая тройка: Вера Таскова (поселок Дмитрово, Кировоградская область, Украина), Татьяна Исаченко (Минск

Поле чудес (2003) 04.04.2003

Первая тройка: Сергей Батурин (Екатеринбург), Александр Швец (Ухта), Григорий Филиппов (село Малоенисейс

Поле чудес (2003) 06.11.2003

Первая тройка: Марина Добронравова (Тамбов), Назар Казубский (Кокчетав, Казахстан), Нина Старчак (Борович

Поле чудес (2003) 11.04.2003

Первая тройка: Тимофей Пак (Ташкент), Татьяна Степаненко (Гомель), Елена Гурьянова (Екатеринбург). Вторая.

Поле чудес (2003) 16.05.2003

1-я тройка: Ирина Федорова (д. Хорошево, Тульская область), Михаил Колесник (г.Москва), Светлана Анашина ( г.

Поле чудес (2003) 14.11.2003

Первая тройка: Татьяна Лизунова (Сумы, Украина), Сергей Ююкин (Краснодар), Калия Мангибаева (город Ходжей

Поле чудес (2003) 28.03.2003

Первая тройка: Ирина Болгарова (поселок Заря, Алтайский край), Любовь Абакуменко (станица Новопластунов

Поле чудес (2003) 21.11.2003

Первая группа игроков. 1.Марина Кочеткова г.Нижний Новгород 2.Александр Сорокин г.Москва 3.Людмила Филато

Поле чудес (2003) 17.01.2003

Ведущий: Леонид Якубович Первая тройка: Ольга Амандыкова (Алма-Ата, Казахстан), Игорь Щербинин (Выкса, Ни

Поле чудес (2003) 10.01.2003

Первая тройка: Татьяна Юдина (Нижний Новгород), Ольга Верейцева (Братск, Иркутская область), Роман Петрик

Поле чудес

Первая тройка: Татьяна Юдина (Нижний Новгород), Ольга Верейцева (Братск, Иркутская область), Роман Петрик...

Поле чудес

Первая тройка: Татьяна Юдина (Нижний Новгород), Ольга Верейцева (Братск, Иркутская область), Роман Петрик...

Поле чудес

Первая тройка: Татьяна Юдина (Нижний Новгород), Ольга Верейцева (Братск, Иркутская область), Роман Петрик...

Якубович (поле чудес)

Первая тройка: Татьяна Юдина (Нижний Новгород), Ольга Верейцева (Братск, Иркутская область), Роман Петрик...